Отчет о проделанной работе (Арутюнян Милана)


Друзья, вчера наша Армик и Натусик съездили в гости к маленькой Милане.Девочка веселая, жизнерадостная. Мама очень заботливая, и те результаты положительные что есть, благодаря маме, которая с самого начала смогла найти клинику, где взялись помочь девочке. В августе этого года их снова ждут в Гамбурге, для продолжения лечения. Стоимость всех процедур приблизительно 5 500 евро (приглашение от немецкой клиники см. в конце). К тому же на месте родители покупают лекарство (на год) которое девочка должна пить, чтобы гемангиома не увеличивалась.

Не сказать что семья малообеспеченная, но как сами понимаете, такую сумму с периодичностью в год не каждая обеспеченная семья может собрать... Мы решили хоть как-то помочь, и передали маме девочки 30 тыс рублей (расписку о получении см. в конце), плюс наши дамочки от себя еще купили братику и сестре игрушки. Мама девочки была весьма удивлена, так как за все это время ни одна армянская организация не помогала им. Она просила передать всем нам огромную благодарность. А мы в свою очередь желаем девочке скорейшего выздоровления! А нашим волонтерам спасибо за проделанную работу Ну и как всегда историю девочки можно прочитать тут. Свежие фотографии ребенка и сканы документов прилагается.






Читайте так же:

Исторические фотографии с Восточного фронта 1941-1945 гг.

На верхней: 1941. Белоруссия, немецкий репортер ест огурец, предложенный крестьянкой. 1941. Артиллеристы 2-ой батареи 833-го тяжелог...