Москвичка в метро влюбилась в незнакомца и выложила в соцсети его фото


Откликнулась его девушка: он занят!

Суета в метро, пробки на дорогах, котики в соцсетях: каждый день одно и то же у миллионов москвичей. Может быть, поэтому так и взволновал офисный люд пост Елизаветы Глузской, которая утром 6 декабря выложила на своей страничке в сети фото парня и обратилась за помощью. Мол, помогите найти.
«Разыскивается этот мужчина. В программу "Ищу тебя" не хочу))) Если кто знает его, сообщите, что я его видела в метро... зашла на станции метро аэропорт сегодня (6 декабря 2012 года) в центре зала, примерно в 10:10. Он не обратил на меня внимания, потому что я была в своей дурацкой гномьей шапке(теперь я буду ее снимать!!!!)! В общем... помогите найти. Я должна высказать этому человеку все, что я о нем думаю! Особые приметы: рост примерно 187-190, шапка серая, жакет бежевый, длинные красивые пальцы, ботинки бежевые вроде тимберленд. Спасибо:)
Тысячи репостов, шестьсот Share, 15 новых друзей и приблизительно столько признаний в любви: Юлина просьба взорвала фейсбук. Ночью не выдержав, ей написал из Америки друг: « Юля, если что, я свободен!» Другой утром прислал открытку: «Его ищет весь интернет? А что сделал в свои годы ты?»
Одна из "открыток" на тему поисков незнакомца.


И в подтверждении, что именно он, интернет - могучая сила, парень нашелся. Точнее, нашлась его девушка. Дальше, к сожалению, уже не так романтично. Она написала Юле, что молодой человек счастлив, и все у них хорошо.
«Друзья! Нашли! Нашли женщину незнакомца)) Точнее она нашла нас))) Обидно только то, что за него все решила подруга. Как-то не по-мужски)) Я очень рада, что эти сутки были такими позитивными! Я познакомилась с кучей отличных, веселых и интересных клонов))) И не клонов... девочек, мальчиков, взрослых, не очень!) Спасибо за теплые слова!:) И вообще, удивляйте и радуйте чаще друг друга! А то зима... (некоторые вон почти голые ходят, внимание привлекают, так и хотелось накормить-обогреть(сарказм!!!)))... Всем нужно больше позитива! Улыбайтесь чаще!:))) И если что пишите, всегда рада!:)) p.s. а шапка у меня крутая все-таки)))
Тут бы и закончить красивым финалом. Мол, ну Юля все равно встретила свою большую любовь. Не встретила. Но кажется,  это не проблема для девушки, готовой поднять на уши весь интернет. Хотя шапку лучше все равно снять. Это еще товарищ Саахов знал. Тоже, кстати, хотел понравиться!
А как у них?
В Нью-Йорке была подобная история
Да-да — ровно пять лет назад подобная история произошла в городе, не уступающем Москве ни по объемам, ни по суете. Только там парень искал девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Программист-дизайнер Патрик Моберг спешил утром в офис, однако, когда в метро зашла девушка в синих шортах и цветком в волосах, он забыл не только о работе, но и вообще обо всем на свете. И ведь нет, чтобы сразу подойти и познакомиться... Нет — собирался духом-собирался, а когда собрался, ангел выпорхнул на остановке. Все, казалось бы. В многомиллионном городе найти одну красавицу — что иглу в стоге сена величиной с небоскреб. Но тут Патрик призвал на помощь талант и профессию.


Картинка, покорившая интернет 5 лет назад...
Создал сайт и разместил объявление, что ищет девушку своей мечты. Объявление — не простое, а рисованное — он же дизайнер! Горожане с радостью подхватили призыв и разместили его на своих страничках, блогах, форумах, пересылали друг другу. В общем — не давали пламени любви погаснуть. И через пару дней Патрику позвонил человек, который знал ту самую «иголочку». Оказалось девушку зовут Камилла и она из Австралии. После позвонила и сама Камилла, назначила свидание. Вечером они встретились. Тут-то Патрик нашел, что сказать и духом долго не собирался. Жизнь научила думать и действовать быстрее.
www.kp.ru



Читайте так же:

Исторические фотографии с Восточного фронта 1941-1945 гг.

На верхней: 1941. Белоруссия, немецкий репортер ест огурец, предложенный крестьянкой. 1941. Артиллеристы 2-ой батареи 833-го тяжелог...